Los 451

Dreher, Peter

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

Mannheim, 1932 - 2020
33 x 24 cm, o. R.
"Puppe", 2004. Öl auf Leinwand. In der nassen Farbe unten rechts datiert "13. 12. 04" sowie rückseitig in Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "12/12".