Los 451
Dreher, Peter
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
Mannheim, 1932 - 202033 x 24 cm, o. R.
"Puppe", 2004. Öl auf Leinwand. In der nassen Farbe unten rechts datiert "13. 12. 04" sowie rückseitig in Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "12/12".